Лес Потерянных Грёз

Объявление


Администраторы:
Бенедикт - автор идеи, создатель, редактор и модератор
SweetyNasty - дизайнер


Полезные ссылки:
Мироздание
Правила
Расы
Шаблон анкеты

Погода: золотая осень, +10 по Цельсию, листопад в разгаре, солнце ещё светит, даря последнее тепло.
Время суток: полдень.

Реклама:
Наша реклама
Ваша реклама
Партнёрство
Логин: Реклама
Пароль: 55555

События игры: Бесстрашная Ксандра держит оборону вместе с Марком против Бенедикта и хитрого лиса Бена. Кто кого? В таверне встретились два авантюриста - Виктор и Скопа.


Лес Потерянных Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Потерянных Грёз » Эльфийские леса » Лес без тропинок


Лес без тропинок

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Пока Ксандра со знанием дела колесила на змее, Мейвин приходила в себя. Едва сознание вступило в свои права, эльфийка поспешила снять мокрую одежду. Бенедикт заботливо развесил всё на дереве и усадил обратно.
- Мой плащ уже высох, можешь в него завернуться, - аспид заботливо укрыл девушку. - Посиди ещё немного, наплаваются, тогда я тебя отпущу. Смотри, как летят по воде эти двое.
Дракон тёр плечи Мейвин, чтобы она быстрее согрелась. Его охватило какое-то родительское чувство по отношению к этой коварной эльфийке, хотелось не отпускать, а то ещё куда-нибудь влезет.
В конце концов Виктор бросил морду на берег. Бенедикт ухмыльнулся:
- Утомился?Приглашаю всех к себе в гости.

0

62

Уух - Ксандру бросало во все стороны. Виктор превзошел самого себя, девушка не видела, но ощущала каждой клеточкой все повороты, зигзаги и другие фигуры. Однако нельзя не отдать должное заботливости аспида - в особо опасные моменты он крепко придерживал девушку кончиком хвоста. Но никто еще не мог похвастать вечной энергией и Виктор тоже. Выдохшись, змей выполз на берег.
- Спасибо большое, - Кис была в восторге. - Это было здорово!!!
Бенедикт, пожалев усталого змея, пригласил всех в гости. Прекрасное продолжение купания.

0

63

Высунув раздвоенный язык, Виктор одним глазом следил за тем, что происходит. Мейвин уже была нормальная, Ксадра счастливая, а Бенедикт пригласил всех в гости! Хм, странно... Может, не стоит? Хотя мне сейчас о другом надо думать... На чёрной чещуе не было видно румянца, но змей очень стеснялся того, что он сейчас голый вообще-то. Незаметно Виктор уполз в кустики, прихватив одежду. Шорох законцился минут через пятнадцать интенсивного движения зарослей крапивы.
- Вот, ... ! - выпал на землю уже одетый аспид. - Не заметил! Как обычно!
Почесав все обожжённые места, Виктор огляделся и задумался об обеде:
- Кто-то в гости звал... А еда будет? А то я чувствую, как позвоночник и желудок срастаются! Девушки, вы как себя чувствуете после поездки?

0

64

- Мой плащ уже высох, можешь в него завернуться. Посиди ещё немного, наплаваются, тогда я тебя отпущу. Смотри, как летят по воде эти двое. - Бенедикт накинул на плечи эльфийки свой плащ и принялся растирать подмёрзшие плечи и спину.
- Приятно.Замурлыкать что ли?
Меж тем Виктор нёсся вместе с Кис по и под водой - надо  признать, что зрелище было незабываемым. Огромный змей без труда удерживал тело девушки и скользил в озере, будто всю жизнь только этим и занимался.
- Бенедикт,а... ты как нибудь покажешь мне свою форму? - Спросила и будто бы сама от себя не ожидала подобного вопроса. Старающейся скрыть свою страсть ко всему чешуйчатому, Мэйвин казалось, что подобная реплика выдаст её вместе с алеющими сейчас ушками.
- Кто-то в гости звал... А еда будет? А то я чувствую, как позвоночник и желудок срастаются! Девушки, вы как себя чувствуете после поездки?
- Хм... уже нормально.

+1

65

Мейвин обсохла и поинтересовалась змеиной формой Бенедикта. Вот шустрая! Меня оседлать хочет? Ну уж нет! К тому же я дракон, не могу показаться, слишком большой... и огнедышащий...
- Э, ну не сейчас это точно. Видишь, Виктор умирает с голоду. А ведь он уже ел эльфиек, знает, какие они вкусные, - аспид коварно улыбнулся и понюхал волосы Мейвин. - Пахнешь аппетитно, может не удержаться и скушать! - зубы Бенедикта клацнули возле самого уха девушки.
Времени на развлечения оставалось мало, надо было спешить. В любой момент могла появиться Мелисса...
- Закройте все глаза! И мы с Виктором никого не съедим! - при телепортации аспид очень не любил вопросов и любопытных взоров. Правда, Мейвин глаза собирался прикрывать собственноручно, не надеясь на её честность. А то потом зачастят в гости...
=====> Дом Бенедикта

0

66

Бенедикт так спешил всех перенести к себе, что Виктор искренне удивился и пробормотал:
- Ну, я уже культурный, не ем живых эльфиек. Точнее вообще их не ем.С некоторых пор. А, Мейвин, не советую тебе интересоваться подобными вещами. Он же...
Очень хотелось, чтобы слова не были услышаны, так будет лучше, а то мало ли...
Аспид как-то задумался и не заметил, как исчез зелёный лесок вокруг...
=====> Дом Бенедикта

0

67

Персонаж. Ксандра

Кис улыбнулась, глядя на усталого Виктора, где-то в глубине души чуть шевельнулась совесть, но он же сам предложил! Кто откажется от такой поездки! Правда, стеснительный аспид уполз одевать в кусты, провожаемый любопытными взглядами Бена. Тем временем Мейвин имела неосторожность поинтересоваться формой Бенедикта. Впрочем, Кис тоже бы не отказалась посмотреть на него в змеиной шкуре. Виктор вылез из зарослей крапивы и поспешил всех заверить в совей миролюбивости, Ксандра неслышно засмеялась: Да-да, конечно! очень культурный!
Когда все были готовы, Бенедикт попросил закрыть глаза. Особой надоности в этом не было, но Кис взяла Бен на руки и прикрыла ему рукой всю рыжую мордочку.
Один миг - и они уже в гостях.
=====> Дом Бенедикта

0

68

<------- Дом Бенедикта
Вместо дома Кис почему-то оказалась в лесу. Хм, по-моему Бенедикт чуть промахнулся. - она опустила лиса на землю. Благо Бенедикт промахнулся совсем немного и Ксандра очутилась недалеко от дома.
Лис явно был недоволен отрывом от сытного обеда и обиженно смотел на полуэльфийку. Ну извини, - Кис пожала плечами - Мы же не можем все время проводить в гостях и на отдыхе, отцу надо помогать, у него завал с больными. Лис тряхнул черно-белой мордой и посмотрел в сторону дома, будто говоря - ну пошли, раз так надо.
Кис потрепела его по холке - Ты у меня умница.) И они направились к дому Антуана.
-----> Домик Антуана и Ксандры

Отредактировано Ксандра (2010-09-13 00:26:33)

0

69

--->
Марк не спеша скользил по лесу. Он оказался тут случайно, но подумав, решил пройти через лес, а уже потом направиться дальше)
Эльфийские леса хороши. Жалко что таких нет у моих детей. О-очень жалко.
Спокойное лицо кивнуло. И Марк возвел глаза к небу, осматривая прозрачную голубизну. Голубизны, впрочем, было немного, и она медленно исчезала за облаками. Дракон поморщился, и тут ему на нос упала снежинка. Марк нахмурился, наблюдая за падающим снегом. Холодно дракону не было, просто доставлял неудобства падающий снег. Снег мягко ложился на следы Марка, засыпая их. Дракон понаблюдал за этим некоторое время, потом заскользил прочь. Это было неинтересно.
Может нагрянуть к кому-нибудь в гости?
- К Бенедикту, например? - Марк скривил губы в почти незаметной жесткой улыбке. - Как-то отреагирует на меня? - дракон и не заметил, что заговорил вслух. Низковатый голос звучал в лесу странно и необычно. Но пока что Марк только остановиился, наблюдая за движением на стволе. Вверх скользнула белочка, мелькнул рыжий хвост. И дракон замер, размышляя над странным течением жизни.

Отредактировано Марк (2011-02-02 19:21:08)

+1

70

=====> Домик Антуана и Ксандры

Бенедикт вздохнул, поняв, что у Антуана осталась пара вопросов о Мелиссе, на которые очень не хотелось давать ответы. Закрыв дверь, аспид будто закрыл все вопросы. Солнце ослепило Дракона, многокрано отражённое от белоснежных сугробов. Разноцветные искры прыгали по холмам и переливались всеми цветами радуги. Бенедикт вдохнул свежий воздух и улыбнулся:
- Прекрасный день! Солнечный и бодрящий!
Лукавая улыбка склознула по губам: А не запустить ли в Кис снежком? Как ловко она увернётся? А Бен? Сдачи не даст? - Дракон усмехнулся и оглянулся: кто-то знакомый был неподалёку. Кто же это? - никак не мог поянть Бенедикт, шебурша ногами пушистые сугробы.
- Кис, мнекажется, тут уже есть прогульщики. Найдём их? - аспид взял девушку за руку: мало ли кто бродит в лесу зимой, где сугробы по пояс. А зря. красиво очень. Снежные кружевая на ветвях, барханы искр, глубеющий купол над головой и тишина...

0

71

-------> Домик Антуана и Ксандры
Лес сверкал и искрился на солнце, заставляя щурить глаза. Кис глубоко вдохнула морозный воздух.
- Прекрасный день! Солнечный и бодрящий! - услышала она голос Бенедикта.
- Да, день просто создан для гуляний. - Ксандра взяла снег в руки - Интересно, он хорошо лепится?
Через несколько секунд снежок полетел в Бенедикта, а сама Ксандра поглядывала озорным взглядом на аспида и посмеивалась, ожидая ответной реакции.
В глубине леса слышалось негодующее чириканье птиц - это Бен пытался поиграть с лесными созданиями.
- Кис, мне кажется, тут уже есть прогульщики. Найдём их? - аспид взял девушку за руку. Этот жест аспида заставил девушку слегка насторожиться: если дракон кого-то или чего-то опасается, значит этот кто-то действительно этого заслуживает. Ксандра кивнула головой, тихонько и коротко свистнула, и  через мгновение Бен уже был рядом с ними, настороженно оглядывая лес.
- А кого "их"? - полюбопытствовала Кис - Там несколько существ? Интересно, кого еще выдернуло погулять в такую замечательную погоду?

0

72

Дракон резко напрягся, почувствовав чье-то присутствие. Дракон потянулся было, пытаясь прочитать мысли, но не рассчитал с расстоянием - резко ударило в виски, коротко охнув, Марк с силой сжал их. Боль медленно утихала, мужчина стоял неподвижно, ожидая.  Наконец расслабился.
- Как интересно. Посмотрим? - он поднял бровь, поглядев на белочку. Та процокала что-то в ответ и исчезла в ветвях. Дракон же медленно заскользил вперед, чувствуя, как приближается к цели. А еще через пару минут увидел домик. Марк коснулся пальцами лба. В нем живет здешний лекарь...аспид, да? Поражаюсь этому факту. Вышел погулять с дочерью? Может быть. Или...нет, не то. Прячась за деревьями, мужчина скользнул дальше, настолько, что увидел и гулявших. Со спины правда, но это ничего не значило. Вот так сюрприз! Невысокая фигурка не была ему знакома, а вот вторая... Не ожидал так быстро встретиться! Вот уж правда, мысли материальны! Дракон медленно, прячась за деревом, нагнулся, собирая в ладони снег. Эх, как бы рассчитать, чтоб не сбить его?! Глаза темного внимательно прищурились, оценивая расстояние. Ага! И снежок полетел в спину Бенедикта. Марк же заскользил вперед, с интересом рассматривая девушку. Это она и есть дочь лекаря? Интересно. Похожа, без сомнения.
- Рад тебя видеть в добром здравии, - на губах дракона проскользнула улыбка. Очень теплая улыбка. Мужчина сжал на миг брата в объятиях. - И вас, прекрасная, - Марк галантно поклонился, коснувшись губами руки девушки. На миг неразговорчивый дракон превратился в любезного императора империи вампиров. - Называйте меня Тьмой, красавица. А как зовут вас?
Действительно хороша. Даже, жаль, пожалуй, что я прохладно отношусь к девушкам. Но исправляться не хочется. Да и наверняка ей не интересен старикашка-дракон, - "старикашка" вновь чуть улыбнулся. И посмотрел на Бенедикта:
- У тебя все нормально, надеюсь? - чуть изогнутая бровь. - Я волновался.
Не так уж и сильно волновался, но все же. Бенедикт мне ближе всех остальных, как его дети ближе остальных к моим.

Отредактировано Марк (2011-02-28 17:45:46)

+1

73

- Да, день просто создан для гуляний, - мило заметила Кис, перед тем, как запустить с Дракона снежком. Тот не ожидал подвоха и увернуться не успел. Прохладный снег расплющился о могучий бок и упал вниз. Бенедикт проследил за полётом снежка, думая, что лучше: запустить ответным снарядом в Кис или уложить её в сугроб. Второй вариант больше нравился Дракону. Но воплотить он его не успел: кто-то был рядом.
- Там несколько существ? – спросила Кис скорее с любопытством, чем с опаской: родной лес всё-таки, да и не из робких девушка.
Бенедикт взял Ксандру за руку на всякий случай: если что, прикроет, если что – сразу в сугроб. Пока он строил коварный план и пытался угадать, кто гуляет в зимнем лесу, прилетел второй снежок.
- Хм? – удивился Бенедикт: явно там не Мейвин, и Кис тут, рядом. Кто ещё может в него кидаться снегом?
С выражением растерянности на лице дракон встретил вышедшего из укрытия… Марка.
- Рад тебя видеть в добром здравии, - обратился он к аспиду. - Называйте меня Тьмой, красавица. А как зовут вас? – это было уже к Кис.
Бенедикт усмехнулся, набирая снежок побольше и подмигивая Ксандре:
- Я рад тебя видеть, - лукавая улыбка. – Как твои дела тёмные?
- У тебя все нормально, надеюсь? Я волновался, - Бенедикт вновь подмигнул Кис.
- Нормально. Просто прекрасно. Я живой, - аспид сделал шаг к Марку. – Вот, гуляю с девушкой. А тебе как в лесу здешнем? Попробуй-ка сугробы на мягкость! – и дракон неожиданно усадил брата в снег, подняв холодные белые брызги.
- Кис, как думаешь, Тьме идёт белый? – добро усмехнулся Бенедикт, чуть приобняв девушку. – А тебе также подойдёт, интересно? – и аспидка была отправлена в пушистый сугроб к Марку.
Дракон довольно улыбался, смутно подозревая, что скоро он окажется в том же сугробе… Впрочем, он был только за.

+1

74

Отомстить за первый снежок Бенедикт не успел, откуда-то из лесу прилетел второй. На лице Бенедикта было написано удивление, он явно не ожидал этого от гуляющих по лесу. Девушка повернулась в сторону, откуда прилетел снежок и с любопытством наблюдала приближение вампира? - в этом девушка была не уверена, однако она точно была уверена, что Бенедикт с ним знаком.
- Рад тебя видеть в добром здравии. - мужчина сжал Бенедикта в объятиях, - И вас, прекрасная, - сухие губы на миг коснулись руки Ксандры. - Называйте меня Тьмой, красавица. А как зовут вас?
- Оо - девушка изумленно взирала на неожиданного гостя - редко когда встретишь столь галантных джентельменов, да еще и в лесу. - День добрый. Ксандра.
Бенедикт тем временем решил отомстить и попутно заговаривая вампиру зубы, лепил снежок, тихонько подмигивая Кис - Попробуй-ка сугробы на мягкость! Кис, как думаешь, Тьме идёт белый? Тьма как-то достаточно неожиданно оказался в снегу, Кис даже рассмеяться не успела, как Бенедикт, прибавив - А тебе также подойдёт, интересно? - усадил в снег и ее. Однако его злодейство не осталось безнаказанным, ибо Бен тоже обладал чувством юмора. Тихонько подкравшись сзади, черный лис совершил на Бенедикта наскок и, толкнув его лапами в спину, окунул в снег рядом с вампиром и аспидшей. А сам горделиво стоял на дорожке, пытаясь отряхнуть снег с хвоста.
Вот тут-то Ксандра довольно рассмеялась - Справедливость восторжествовала. Мы отомщены.

0

75

- Я рад тебя видеть. Как твои дела тёмные?
- Пока они не темные, - пожал плечом Марк. - А там... посмотрим. Рад знакомству, Ксандра, - он чуть улыбнулся девушке... и был посажен братом в сугроб:
- А тебе как в лесу здешнем? Попробуй-ка сугробы на мягкость! Кис, как думаешь, Тьме идёт белый? А тебе также подойдёт, интересно? - и девушка была усажена рядом. Бенедикт весело улыбался.
"С каких это пор мне стал идти белый? Интересно..." - темный проследил глазами за летящим в сугроб Бенедиктом. - Как сугроб? Мне кажется, даже слишком мягок, а? - с серьезным видом дракон приподнял бровь. - Это ваш лисенок, Ксандра? Хор-о-оший, - Марк внимательно прищурился, оглядывая черного лиса. И немым укором посмотрел на Бенедикта. Вставать не хотелось, а в снегу было достаточно удобно. Да и не так уж и холодно. Дракон подумал и полулег, облокотившись на локоть, лениво разглядывая Бенедикта и Ксандру.
"Вот где она, жизнь-то!"
- Вам помочь встать, милая? - осведомился темный, глядя на Ксандру. - А потом мы все втроем отомстим этому несносному дракону еще разок...

Отредактировано Марк (2011-03-08 00:04:02)

0

76

Бенедикт думал, что на этот раз точно всё просчитал, но нет, он забыл про Бена. Верный лис отомстил за хозяйку и ловко отправил в пушистый сугроб и самого коварного дракона. Тот поднял брызги снега при падении и усмехнулся на слова Ксандры:
- Справедливость восторжествовала. Мы отомщены.
- Как сугроб? Мне кажется, даже слишком мягок, а? - теперь была очередь торжества Марка, уютно устроившегося на снегу.
- Замечательный сугроб! - весело улыбнулся Бенендикт, продумывая дальнейший план действия. - В самый раз!
- Вам помочь встать, милая? А потом мы все втроем отомстим этому несносному дракону еще разок... - Марк задумал объединиться с Кис и лисом.
Так, надо быть осторожнее, их всё-таки трое, а я один... Но где наша не пропадала? - лукаво прищурился аспид, лекго поднявшись из сугроба.
- Бен, ты точно не на моей стороне? - Бенедикт присел и набрал снега для снежка. - Что ж, попробуйте отправить меня снова в сугроб! - он усмехнулся и запустил снежком в сторону Марка и Кис, но так, чтобы он их не задел - пристреливался.

0

77

- Как сугроб? Мне кажется, даже слишком мягок, а? - невозмутимо спросил Тьма у посаженного в снег Бенедикта.- Это ваш лисенок, Ксандра? Хор-о-оший. Черный лис под взглядом Тьмы несколько засмущался и, сделав вид что он тут вообще не при чем, отошел в сторону.
-Да, хороший, - Кис улыбнулась четвероногому другу - Просто замечательный
- Замечательный сугроб! - весело улыбнулся Бенендикт - В самый раз!
Тьма разлегся на снегу, будто на диване, с удобством и взирал на Бенедикта и Ксандру. А вот Ксандра уже начала замерзать и подумывала потихоньку выползать из сугроба, так что предложение Тьмы оказалось как раз кстати:
- Вам помочь встать, милая? А потом мы все втроем отомстим этому несносному дракону еще разок...
Да, пожалуйста. Только вот думаю что трое на одного не честно. - полукровка насмешливо посмотрела на Бенедикта, приготовившегося к атаке.
- Бэн, ты точно не на моей стороне? - Бенедикт присел и набрал снега для снежка. Лис поочередно смотрел то на Ксандру с Тьмой, то на Бенедикта, потом коротко тявкнул и подскочил к аспиду, как бы говоря - ну давай, покажем им!!
Что ж, попробуйте отправить меня снова в сугроб! - В сторону Ксандры и Тьмы полетел прицельный снежок.
Ах, так. - Ксандра достала из сумки перчатки и натянула их на руки. В следующую секунду в аспида полетел снежок, но совсем не прицельный.

+2

78

- Что ж, попробуйте отправить меня снова в сугроб!
Снежок был брошен скорее прицельно. Марк усмехнулся, выбираясь из сугроба и присаживаясь на одно колено. Набрал в руки снега, сминая в довольно крепкий шарик. Холода дракон вовсе не чувствовал - на то я и дракон, чтоб всегда было тепло, а?
- Ах, так.
Рядом запустила снежком Ксандра. Марк прищурился - и снежок полетел в плечо брата-аспида. Мужчина и не почувствовал, как его захватил азарт. Конечно, соизмерять силу с реальностью дракон совсем не забывал - и снежок не должен был ударить чересчур сильно. Темные глаза прищурились, а пальцы захватили еще снега в ладонь.
А в меня здесь когда-нибудь попадут?
Маркус усмехнулся и подпрыгнул, бросая еще один снежок, скорее чтобы покрасоваться. Надеюсь, я или промахнусь или никого не убью, - озабоченно сжал губы дракон и тут же весело прищурился

+1

79

Бен принял сторону Дракона. Прищурив правый глаз, он принялся, чуть задевая, метать снежки в Марка и Кис. При этом зловещий облик Бенедикта и его хитрая ухмылка не обещали ничего хорошего. Ну, кто кого? Лис со мной! И победа за нами! - усмехнулся Дракон, наблюдая за па Марка.
- Прекрасно танцуешь! – подмигнул он Тьме. – А снег так замечательно оттеняет твою белоснежную кожу! – и снежок полетел прямо в Марка.
Пара прыжков по сугробам – и Кис уже в цепких объятиях.
- Попалась! – Бенедикт сделал вид, что хочет укусить девушку за ухо. – Ух! – Кис мягко отправили в сугроб, а потом подобрали и закружили. – Я взял твою коллегу в плен! И унесу далеко-далеко! – так и хотелось оторваться от земли и улететь в голубые просторы поднебесья.
В воздухе чувствовалась весна, ещё немного – и солнце растопит лёд и снег. И пусть пока стоят пушистые сугробы, а в душе – тёплая мелодия.

0

80

Замелькали первые снежки. Тьма пока пристреливался, примерял силу, а Бенедикт уже успел посадить Ксандру в снег.
Да, - с досадой подумала она - Все-таки против дракона мало шансов.
Ухх... Вокруг нее вскружился снег, Бенедикт подхватил ее на руки и закружил в снежном танце. Девушка невольно вцепилась в дракона, голова пошла кругом.
Я взял твою коллегу в плен! И унесу далеко-далеко! - того и гляди Бенедикт действительно оторвется от земли и взлетит.
Нее, так не пойдет - КИс чуть повернулась на руках у дракона и впилась зубками ему в плечо, достаточно сильно, чтобы тот отдернул руку, а сама Кис вмиг оказалась на земле и приготовилась к атаке. Дракон был немедленно закидан снежками, а сама аспидка проведя контратаку ловко взобралась на дерево и готовила очередную порцию снежков.

Лис между тем времени не терял и подбирался к Тьме. Своей главной задачей он считал отвлечение Тьмы от Бенедикта.
Потихоньку наворачивая вокруг Тьмы круг, лис подбирался все ближе и ближе, а на морде было выражение полного безразличия ко всему происходящему - А я что? А я ничего. Улучив момент лис взмахнул хвостом и в лицо Тьме полетели хлопья снега.

+1

81

Один снежок темный все-таки поймал, досадливо тряхнув головой.
Упс!
Марк остановился, глядя на Ксандру, захваченную Бенедиктом. Впрочем девушка тут же выкрутилась сама, и дракон тепло улыбнулся. А вот лиса он не заметил..
Шипя под нос что-то мало разборчивое, дракон отряхнулся от залепившего его снега и свирепо посмотрел на лиса, пряча улыбку. А потом запустил рядом с ним снежком. Следующий снежок полетел уже в Бенедикта: Маркус вновь присел на одно колено за очень удобным сугробом. Первый снежок взрыл землю прямо у ног дракона, второй полетел куда метче. Мужчина старался следить за своей силой, сбить кого-нибудь с ног ему вовсе не хотелось. Ксандра теперь, похоже, действовала с дерева.
А ведь лисенок куда умнее, чем кажется... - подумал дракон, оглядываясь. Он весны в воздухе не чувствовал, не будучи по природе романтиком, а вот общее воодушевление заметил.

0

82

Далеко унести Кис не удалось: она оказывала сопротивление и была непредсказуема, как и Мейвин. В один миг девушка извернулась и схватила зубами плечо. Она так держиться или?..  - ослабив объятия, Бенедикт сделал шаг назад и выпустил добычу из рук. Потирая укушенное плечо, он усмехался: Чего-то я упустил о девушках своего народа. Ловкие и кусачие. Кусают всех, кто на пути встаёт. Явно не пропадут! - размышления прервали уверенные манёвры и нападение Бэна,а потом и ответный удар Кис и Марка.
- Уф! - уворачивался от снежков Дракон, но это удавалось нев сегда - привычка к телепортации совсем не способствуют развитию ловкости и гибкости. Тем более в возрасте почтенного Каменного Дракона.
Аспидка ловко атаковала с дерева, откуда ей было явно не достать, поэтому, хитро подмигнув девушке, Бенедикт направил силы снежной артиллерии на Тьму.
- Да обелится одежда твоя! - снежки летели почти точно в цель. Или когда как - не стоял же Марк под яростным обстрелом. - Кис! Я до тебя тоже доберусь! - Вот только как? Залезть следом на дерево? - он усмехнулся, представив себя карабкающимся по веткам и обстреливаемым Тьмой. - Не вариант, - и Бенедикт стал приближаться к укрытию Тёмного Дракона. В какой-то момент открылась весьма удобная позиция для запуска пары снежков в ранее недосягаемую аспидку. Кис, надеюсь, я тебя не сшибу с дерева, - подумал Бенедикт, отправляя несколько белых комочков в девушку и прикрываясь одной рукой от пуль Марка.

0


Вы здесь » Лес Потерянных Грёз » Эльфийские леса » Лес без тропинок