Лес Потерянных Грёз

Объявление


Администраторы:
Бенедикт - автор идеи, создатель, редактор и модератор
SweetyNasty - дизайнер


Полезные ссылки:
Мироздание
Правила
Расы
Шаблон анкеты

Погода: золотая осень, +10 по Цельсию, листопад в разгаре, солнце ещё светит, даря последнее тепло.
Время суток: полдень.

Реклама:
Наша реклама
Ваша реклама
Партнёрство
Логин: Реклама
Пароль: 55555

События игры: Бесстрашная Ксандра держит оборону вместе с Марком против Бенедикта и хитрого лиса Бена. Кто кого? В таверне встретились два авантюриста - Виктор и Скопа.


Лес Потерянных Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Потерянных Грёз » Дома эльфов » Домик Антуана и Ксандры


Домик Антуана и Ксандры

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

-А я оставил эту парочку наедине, - улыбнулся Бенедикт. - Забавные они, неправда ли? Мне поравилась прогулка, я бы повторил.
-Да, - Кис не удержалась от улыбки, вспомнив Мейвин и Виктора.
-Только уже зима и можно ещё веселей провести время. Что скажете? Как раз ваш больной поправиться.
Кис выглянула в окно - А ведь действительно зима. У нее было ощущение, что всю осень она прошла мимо, даже не заметив присутствия рыжей гостьи. Деревья были покрыты снегом, всё весело блестело и сверкало, у дома были видны следы лап черно-белого лиса, который пропадал где-то в лесу.
- Ну что ж, я не против. Надо только отца предупредить. - Ксандра уже предвкушала снежную прогулку.
- Доброе утро. О, у нас гость - из дверей неожиданно раздался голос Антуана.
- Доброе утро - Ксандра подлетела к отцу и чмокнула его в щеку - Да, у нас в гостях Бенедикт. Садись завтракать, пока чай не остыл.

0

32

- Ну что ж, я не против. Надо только отца предупредить.
Значит, сейчас мы пойдём топтать белый снег, - про себя улыбнулся Бенедикт, вспминая, когда он последний раз гулял по зимнему лесу. Даже не представляю, что устроили бы Виктор с Мейвин на такой прогулке! Впрочем, они слишком шумные, пусть шумят отдельно.
- Доброе утро. О, у нас гость, - Дракон широко улыбнулся Антуану.
- Здравствуй! Как дела идут твои? Дочь у тебя очаровательная! - подмигнул Бенедикт. - Хочу увести её побродить по сугробам, не возражаешь?
Сияло солнце на кристально-голубом небе. На душе - тихо и светло. А чего ещё надо для счастья? И вот, надкушенная земляника подобрана и становиться снова блюдом жизни. Иначе как же можно вселять другим светлые мысли и радость бытия, если сам их не знаешь?
- Заодно Бена найдём, а то он, наверно, проголодался, - сказал Бенедикт, допивая чай.

0

33

- Доброе утро.  - дочка явно выспалась и была в хорошем настроении.
- Здравствуй! Как дела идут твои? - незнакомый аспид повернулся к Антуану и тот убедился, что в гостях у него действительно сам Бенедикт.
- Здравствуй, Бенедикт, рад тебя снова видеть - Антуан налил себе чаю и сел за стол - Давненько от тебя ничего слышно не было. Мои дела как всегда - больные да аптека. Твои дела как? В лесу все спокойно?
- Дочь у тебя очаровательная! Хочу увести её побродить по сугробам, не возражаешь?
Аспид бросил взгляд на Ксандру, та уже точно собралась гулять.
- Не возражаю, конечно, - Антуан улыбнулся - у него ведь уже совсем взрослая дочь и давно уже прошло то время, когда она спрашивала у него разрешения погулять, чаще просто предпреждала, что уходит, а иной раз и не предупреждала даже.
- Как Мелисса?

0

34

-Кажется, отец рад снова увидеть Бенедикта. Да и Бенедикт, кажется, тоже. Они выглядят как двое старых друзей. - Кис улыбнулась, гляда на отца и Бенедикта. Антуан собственно не возражал, чтобы она снова исчезла из дома на неопределенное время.
- Заодно Бена найдём, а то он, наверно, проголодался, - Бенедикт уже допил чай.
-Это вряд ли, такая хитрюга как он, не будет долго ходить голодным, - рассмеялась девушка - Он скорей без общества уже соскучился.
Тут до Кис наконец дошло, что ей еще надо переодется, и потому она оставила отца и Бенедикта и исчезла в свою комнату. Недолго задержавшись перед шкафом с одеждой, она выбрала несколько вещей и вернулась к аспидам.
- Я готова, мы можем отправляться в снежный поход. - она перекинула через плечо сумку и вопросительно посмотрела на Бенедикта.
- Надеюсь, Бен не сильно поваляет меня в снегу. - любимой забавой лиса зимой был неожиданный наскок сзади, желательно свалив при это Ксандру в снег.

0

35

- Здравствуй, Бенедикт, рад тебя снова видеть. Давненько от тебя ничего слышно не было. Мои дела как всегда - больные да аптека. Твои дела как? В лесу все спокойно? - спросил самый любимый аспид.
Бенедикт с тёплой улыбкой кивнул:
- Дела замечательно, я снова живой, - усмехнулся. - Лес пока на попечении Мелиссы, она прекрасно с ним управляется.
Ксандра убежадла одеваться, а Антуан задал вполне логичный вопрос:
-  Как Мелисса? - Дракон склонил голову, помолчал, потом ответил:
- Мы с ней давно не виделись... Не получилось... Думаю, скоро узнаю, как она от неё лично. Но вроде, всё нормально. - Да, только она совершенно не в курсе, что её любимый воскрес! А его носит пёс знает где!
- Я готова, мы можем отправляться в снежный поход, - вернулась Кис, и Бенедикт поспешил уйти о возможный вопросов:
- Заметельно! Тогда в путь! - и он направился к двери. - До встречи, Антуан!

=====> Лес без тропинок.

0

36

- Дела замечательно, я снова живой, - Бенедикт усмехнулся. - Лес пока на попечении Мелиссы, она прекрасно с ним управляется.
На вопрос о Мелиссе аспид ответил как-то очень уклончиво.
- Мы с ней давно не виделись... Не получилось... Думаю, скоро узнаю, как она от неё лично. Но вроде, всё нормально.
Антуан понял, что чего-то аспид недоговариват - Ну ладно, надеюсь у них все в итоге наладится. Он тепло улыбнулся.
Тем временем Ксандра уже успела переодется и уже ждала Бенедикта у дверей.
-Удачно погулять. - пожелал им аптекарь - А я к своим больным. Заходи в гости почаще, Бенедикт.
- До встречи, Антуан! - Бенедикт исчез в дверях.
Лекарь посмотрел им вслед, еле слышно вздохнул и направился к больным.

0


Вы здесь » Лес Потерянных Грёз » Дома эльфов » Домик Антуана и Ксандры