Лес Потерянных Грёз

Объявление


Администраторы:
Бенедикт - автор идеи, создатель, редактор и модератор
SweetyNasty - дизайнер


Полезные ссылки:
Мироздание
Правила
Расы
Шаблон анкеты

Погода: золотая осень, +10 по Цельсию, листопад в разгаре, солнце ещё светит, даря последнее тепло.
Время суток: полдень.

Реклама:
Наша реклама
Ваша реклама
Партнёрство
Логин: Реклама
Пароль: 55555

События игры: Бесстрашная Ксандра держит оборону вместе с Марком против Бенедикта и хитрого лиса Бена. Кто кого? В таверне встретились два авантюриста - Виктор и Скопа.


Лес Потерянных Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Потерянных Грёз » Правила, однако » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую всех в Лесу Потерянных Грёз!
Вы можете создать себе персонажа из этого мира или из другого, любимого вами, при этом опишите, пожалуйста, как вы оказались в Лесу. Крайне не рекомендую использовать нецензурную лексику в постах.  Постельные сцены любого характра - на ваш вкус. Также охотно принимаются пожелания по работе форума и администрации.

Если наш мир привлёк Вас и вы хотите проявиться себя, то:
1. создайте анкету по образцу и подобию в течение пяти дней с момента регистрации;
2. вспомните русский язык и постарайтесь писать грамотно;
3. будьте лояльны по отношению к другим игрокам;
4. появляйтесь на форуме не менее 3-х раз в неделю, а в случае долгого отсуствия заблаговременно уведомляйте администрацию;
5. пост должен содержать не менее 10 полных строк собственного текста, цитаты в расчёт не берутся;
6. Ваша ориетация - только Ваша, описание соотвествующих сцен не возбраняется;
7. рейтинг форума NC-21;
8. за мат и беспричинное оскорбление других учатсников последует немедленный бан;
9. будьте внимательны к наставлениям администрации.

Правила оформления поста, который долджен быть не менее десяти полных строк:
прямая речь - выделяем жирным,
мысли - курсив,
косвенная речь - подчёркивание.

Также попрощу внимательно читать посты собеседников и отвечать в сообвествии с ними.

Место жительства и места уединения создавайте сами, если не устраивает наличиствующее.

Приятной игры!

0

2

Уважаемые гости и игроки!
Если у Вас нет опыта игры, но попробовать очень хочется, Вам с радостью помогут. Все, что требуется - пнуть игротеха, то есть меня, и я помогу Вам придумать персонажа, написать анкету, наиболее полно раскрыть образ, расскажу о всяких полезных мелочах и помогу подобрать аватар (вопросы по теории и практике ролевой игры).
Все вопросы по поводу процесса игры, написания и оформления постов - направляйте мне; если же у Вас возникли вопросы по поводу устройства мира, его истории, о его обитателях и их способностях, на них ответит  Бенедикт

P.S. Уважаемые новички! Если вопросов очень много / нужна подробная консультация, пишем не по ЛС, в аську 415-996-256 (Cyanide), игротех Вам поможет. Правда, писать лучше с 23:00 по московскому времени, ибо днем я могу быть совсем уж занят.

0


Вы здесь » Лес Потерянных Грёз » Правила, однако » Правила форума