Лес Потерянных Грёз

Объявление


Администраторы:
Бенедикт - автор идеи, создатель, редактор и модератор
SweetyNasty - дизайнер


Полезные ссылки:
Мироздание
Правила
Расы
Шаблон анкеты

Погода: золотая осень, +10 по Цельсию, листопад в разгаре, солнце ещё светит, даря последнее тепло.
Время суток: полдень.

Реклама:
Наша реклама
Ваша реклама
Партнёрство
Логин: Реклама
Пароль: 55555

События игры: Бесстрашная Ксандра держит оборону вместе с Марком против Бенедикта и хитрого лиса Бена. Кто кого? В таверне встретились два авантюриста - Виктор и Скопа.


Лес Потерянных Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Потерянных Грёз » Окраины Леса » Окраины Леса


Окраины Леса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тропы в Лес никогда не было, но каким-то образом туда то и дело попадали эльфы. Самые любопытные всегда пройдут сквозь чащу чёрных коряг, хватающих за шиворот. Однако ступив на землю аспидов, будьте готовы стать их ужином. Или познакомитсья поближе. Самые дерзкие становятся самыми счастливыми.

0

2

===== > Домик Антуана и Ксандры

Девушка проделала долгий путь к Лесу. По дороге её настиг чуть румяный рассвет, а потом - и солнечный зимний день. Мелисса запахнула плащ получше и остановилась на окраине родного Леса. Огляделась: Бенедикта рядом не наблюдалось. И где он? Сам же позвал! Что за!.. - впрочем, к подобным вещам она давно привыкла. Столько лет спешила за них и не успевала, потому и сейчас неособо была уверена во встрече.
Аспидка вздохнула, присела на камень, подобрала обломившуюся ветку и стала рисовать узоры на снегу. Ей не было грусно, только тихо и спокойно. Мелисса увлеклась и начертала портрет любимого на белом снежном листе. Где же ты? - ответа не последовало. Ладно, зато я тут, рядом. И почему Бенедикту сейчас не до мёртвых? Вернулся к жизни и заблудился? - размышляла девушка. - А я сама на его месте? Быть тенью бесплотной и вновь получить тело, чувства... Да, чувства, это они его шатают! Аспидка снова вздохнула: куда теперь склонится Дракон? Будет вновь равнодушным Хозяином Леса? Или вкусит жизнь? Впрочем, она, Мелисса, уже давно пообещала ему не требовать взаимности и просто помогать с душами.
Вот и помогаю, - сказала она сама себе. - А он - на отдыхе. Ему как раз нужно. Буду ждать столько, сколько нужно. Тысячи лет, если надо!

0

3

В Лес вампирессу привело любопытство, плутая между деревьев и сторонясь троп, она прислушивалась к тихим шорохам, слышным то там, то сям. Пожалуй, здесь ей следовало быть осторожней, поэтому, услышав чужие шаги, она поспешила замереть на месте и высмотреть того, кто так же, как и она, решил прогуляться по Лесу.
Странно, что аспид бродит здесь в одиночестве.
Хотя, было видно, что девушка кого-то ждала, потому что изредка осматривалась по сторонам. Один аспид, пожалуй, был не проблемой и вызывал интерес, но если их все-таки двое, то стоило держаться в стороне. Помедлив еще какое-то время и поняв, что никто больше не появится, вампиресса решилась и вышла из своего укрытия, практически бесшумно приблизившись и остановившись позади девушки.
- Прогулки по Лесу в одиночестве? – голос вампира раздался с едва слышным шипением, но Эри улыбнулась, разглядывая аспидку с нескрываемым любопытством.

Отредактировано Eri (2011-01-07 00:06:12)

0

4

- Прогулки по Лесу в одиночестве? - раздалось за спиной.
Мелисса обернулась: вампиресса. Что она тут делает? Гуляют тут все, кто угодно! Но вслух девушка сказала другое: мало ли к чему могла привести подобная встреча.
- Приветствую вас! Вообще-то я жду... друга. Но он опять не пришёл, - скрывать грустные вещи не имело смысла. Это было бы тогда ложью для самой себя. - А вы тут по делу? Или просто осматриваете окрестности? Как вам Лес?
Мелисса никогда не имела дела с вампирами, а тут... сама пришла и заговорила. Это всегда интересно: погрузиться в мир другого, заглянуть через его глаза. Аспидка улыбнулась и решила представиться:
- Меня зовут Мелисса. А вас?
Красивая, - про себя отметила девушка. - Что же её привлекло здесь? Или она тоже - бесцельный бродяга по бескрайнему миру?
Кивком головы Мелисса пригласила незнакомку сесть на соседний камень.

0

5

- Меня зовут Мелисса. А вас?
Аспидка не выглядела недовольной и Эри поняла, что можно продолжить разговор, тихо обошла девушку и опустилась на камень рядом.
- Эри. Я видела, что вы ждете кого-то, но время тянется так медленно, а вашего спутника все нет.
Вампиресса осмотрелась, прислушиваясь, но теперь не слышала ни единого звука, который мог бы донестись до острого слуха. Это просто повод познакомиться, аспидов я уже лет сто не встречала на своем пути.
Солнце не щадило, но воздух оставался по-прежнему морозным не смотря ни на что. Отражаясь от снега, свет превращал его в россыпь серебра и даже слепил, отдаваясь легкой болью в глазах вампирессы. Мысли аспидки отвлекали ее от созерцания зимнего пейзажа и Эри не сдержала легкой улыбки, обнажая белоснежные клыки.
- Пожалуй, это верно - бродяга.

0

6

Незнакомка присела на камень и представилась:
- Эри. Я видела, что вы ждете кого-то, но время тянется так медленно, а вашего спутника все нет.
- Это верно, - чуть грустно улбынулась Мелисса. - Он снова не пришёл. Часто так делает, - вздох, за которым - грусть.
Вампиресса рассматривала её, что ненмого развеселило аспидку: сама ничем не лучше. Будто два любопытных зверька. И кусать бояться и интересно. А они ничего, эти вампиры, - для себя решила Мелисса. - И клыки белые-белые, как у нас. Красивые. Не то что зубы у эльфов. - последние казались аспидке чуть ли не уродливыми со своими одинаковыми ровными зубами.
- Пожалуй, это верно - бродяга.
- Простите, что? - девушка смутилась. - Вроде же я не говорила этого... Или?.. Читает мои мысли? - она широко раскрыла глаза от удивления и попыталась ещё внимательнее рассмотреть Эри, буто у той на лбу или ещё где написано, как она читает мысли. А вот тот факт, что Мелисса сама частенько читает мысли Бенедикта и обменивается с ним таким образом информацией, её не удивляло. Видимо, привыкла. А потому вампиресса вызвала бурю изумления. То есть она всё знает? Всё читает? - аспидка потёрла лоб.
- Простите, никогда не общалась с вампирами, забыла, что вы умеете читать мысли, - смущённая улыбка. - А каково это - знать сокровенное другого?

0


Вы здесь » Лес Потерянных Грёз » Окраины Леса » Окраины Леса