Лес Потерянных Грёз

Объявление


Администраторы:
Бенедикт - автор идеи, создатель, редактор и модератор
SweetyNasty - дизайнер


Полезные ссылки:
Мироздание
Правила
Расы
Шаблон анкеты

Погода: золотая осень, +10 по Цельсию, листопад в разгаре, солнце ещё светит, даря последнее тепло.
Время суток: полдень.

Реклама:
Наша реклама
Ваша реклама
Партнёрство
Логин: Реклама
Пароль: 55555

События игры: Бесстрашная Ксандра держит оборону вместе с Марком против Бенедикта и хитрого лиса Бена. Кто кого? В таверне встретились два авантюриста - Виктор и Скопа.


Лес Потерянных Грёз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес Потерянных Грёз » Дома аспидов » Домик Виктора


Домик Виктора

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Среди заросших палисадников притаился домик, давным-давно выкрашенный в светло-зелёный цвет. Шли дожди, стены посерели, дверь заботливо укутал паук в шаль из паутины. Внутри - запустение и тишина. Хозяин давно ушёл странствовать по миру, давно не был. Но по-преднему каждая вещь верит и ждёт, что Виктор вернётся. Осторожно перевесит паутину с двери на кусты, раскроет дверь, окна, выметет сор и затопит печь. Внутри несколько комнат: просторная кухня, гостинная с четыремя плетёными креслами вокруг чайного столика, спальня с небольшой кроватью и огромным шкафом, комната для гостей с диванчиком, кроватью, комодом и всеми удобствами. Туалет и ванная раздельные. Окон в доме полно, где-то даже лежат портьеры и тюль. Позади дома уютный дворик с качелями и скамейками дерева. 

0

2

=====> Белые горы

Пройдя через горы и выйдя на знакомую полянку, Виктор крепко держал Мейвин за руку. Фаэран уже следит за книгами, - отметил аспид, проходя мимо библиотеки. Проведя эльфийку по сильно заросшим дорожкам, он вывел её к облезлой избушке. На двери паук смастерил шикарную паутину. привычным жестом Виктор перевесил творение на куст оп соседству и отворил дверь.
- Пару минут и я наведу тут порядок, - жестом попросил Мейвин постоять на пороге.
Пролетел по комнатам, смахнул пыль, паутину, прибрался и затопил печь.
- Скоро будет совсем тепло и уютно! - Виктор завёл девушку внурть и закрыл дверь. - Присаживайся, где понравится. А можешь и осмотреться. Здесь я и живу. Когда бываю. Последний раз я был тут... полвека назад, - аспид засмеялся, вешая тюль и шторы.

0

3

Виктор привёл девушку к... Боже, как оно, это сооружение ещё не развалилось? Хотя нельзя не признать, выглядел домик интересно, даже загадочно. Высокие, мощные  стволы деревьев создавали впечатление, словно лачужка была крохотной и ненастоящщей.
Аспид завёл эльфийку внутрь, прикрыл дверь и кинулся восстанавливать былой внешний вид комнат: вешал шторы, стирал пыль.
- Присаживайся, где понравится. А можешь и осмотреться. Здесь я и живу. Когда бываю. Последний раз я был тут... полвека назад, - Мэйвин усмехнулась.
- Заметно...- прошлась по комнаткам, на удивление, всё внутри было вполне себе уютно, гармонично. Разве что не убрано, хотя эти свешивающиеся с огромных "сетей" паучки казались ей милыми и даже дружелюбными.

0

4

Итак, почти порядок. Читота и уют. Осталась еда и вкусный чай, - Виткор бегал по кухне, доставал старинные глиняные чашки и чайник, кипятил воду и завривал чёрные чаинки с лепестками роз. Пусть настоится, а я пока... - вышел через потайную дверь во двор, подхватил на руки огромного кролика из своры, весело носившейся по двору:
- Всю траву, поди вытоптали и слопали! У ты, мой ушастый обед!
Аспид вернулся в дом, нашёл Мейвин, показал кролика:
- Познакомься, это Импассадор, наш обед. Правда, милый?
Не сильно дожидаясь ответа, Виктор вернулся в кухня и принялся готовить нечто аппетиное и вкусное. Печь уже раскалилась, комнаты прогрелись и приобрели жилой вид. Ожидая, пока кролик прожарится, аспид вернулся к Мейвин, сел на кресло и усадил девушку на колени:
- Я не навёл порядок только в комнате для гостей, - изучающий взгляд заскользил по лицу, шее...

0

5

В скором времени аспид появился с толстым милым кролем в руках.
- Познакомься, это Импассадор, наш обед. Правда, милый? - эльфийка лишь кивнула, привыкшая к встречам с маленькими пушистыми смертями. Снова Виктор исчез на кухне, Мэйвин тем временем изучала атрибутику нового места жительства.
Интересно, сколько времени они тут проведут?
Аспид вернулся и, усадив девушку к себе на колени, виновато пролепетал:
- Я не навёл порядок только в комнате для гостей,
- Каакааая жаааалость!- покачала головой и мстительно усмехнулась.
- Значит спать тебе в пыли и грязи. И кстати, кролик-то не сгорит??

+1

6

Мейвин усехнулась в оттвет:
- Каакааая жаааалость. Значит спать тебе в пыли и грязи. И кстати -кролик то не сгорит???
Аспид с невозмутимым лицом положил руку на талию девушки и заверил:
- Не сгорит. Я за ним слежу. Я тут за всеми слежу. В том числе и за гостями. Так хорошо слежу, что укладываю их спать рядом с собой и крепко обнимаю: вдруг чего натворят, пока я сплю.
Фиалковые глаза лукаво усменулись - в следующую секунду девушка уже сидела одна на кресле, а аспид скрылся на кухне, откуда прилетел чудесный аромат жареного мяса. Пару минут небольшого грохота и Виктор вернулся с подносом в руках. Будто галантный официант, он накрыл столик, вокруг которого водили хоровод четыре кресла. Хрустальные бокалы, вилки и ножи из лучшего эльфийского серебра, кружевные салфетки и прекрасное вино - Виктор умел жить красиво, только редко делал это. Роскошь доставляла наслаждение тогда, когда возвращаешься домой через полвека, а тут тебя ждут атрибуты аристкрата.
- Прошу к столу, - он отдвинул кресло для Мейвин.

0

7

- Не сгорит. Я за ним слежу. Я тут за всеми слежу. В том числе и за гостями. Так хорошо слежу, что укладываю их спать рядом с собой и крепко обнимаю: вдруг чего натворят, пока я сплю.
Виктор ответив вскочил, вновь оставив девушку в одиночестве. Правда, ненадолго. Грохот и шум подсказывали, где именно он находиться.
Вскоре он вышел с подносом в руках. Аппетитная тушка Импассадора девушку приятно удивила. Она ожидала от Виктора по меньшей мере тлеющих угольков.
- Прошу к столу!
- Аппетитно пахнет... и выглядит.
Присела в кресло.

0

8

- Аппетитно пахнет... и выглядит, - принюхалась девушка.
Аспид многозначительно ухмыльнулся:
- Ещё бы! Всего пару лет я был женат, а остальные 198 - был сам себе хозяином! Могу покорить любую девушку кухней, но мне это просто не нужно. В моём арсенале - шашлык на углях из чего придётся и изысканные круассаны с земляничным вареньем. Так что со мной никогда не умрёшь с голоду.
Он усадил Мейвин и сел сам, приступив к трапезе. Разлил вино и предложил выпить для аппетита и за то, что Бенедикт обрёл себя:
- Я за него очень рад. Ещё бы он женился на Мелиссе и детишек развёл. Как думаешь, это реально или область фантастики? - А ты бы стала моей женой и нарожала мне стайку полуэльфиков? - вслух вопрос не был задан. Пока...

0

9

- Ещё бы! Всего пару лет я был женат, а остальные 198 - был сам себе хозяином! Могу покорить любую девушку кухней, но мне это просто не нужно. В моём арсенале - шашлык на углях из чего придётся и изысканные круассаны с земляничным вареньем. Так что со мной никогда не умрёшь с голоду.
Эльфийка была искренне удивлена. Впрочем, это было приятное удивление.
Кролик оказался безумно вкусным, как и вино, из-за которого эльфийка заметно повеселела, да и щёки вновь раскраснелись.
- Я за него очень рад. Ещё бы он женился на Мелиссе и детишек развёл. Как думаешь, это реально или область фантастики?
- Вооот не знаю, - пожала плечиками, размахивая аппетитным кусочком мяса. - Бенедикт, конечно, мил, нет, он замечательный, но хватит ли у него смелости?

0

10

Обед привёл девушку в хорошее расположение духа. Она доедала кролика и размышляла:
- Бенедикт конечно мил, нет, он замечательный, но хватит ли у него смелости?
Виктор задудумчиво посмотрел на Мейвин: вряд ли она захотела бы оказаться на месте Мелиссы. Он откинулся на спинку стула:
- Дело не в смелости. Он не боится чувств, он просто считал, что это лишнее, что ему не подобает... Или он не даст всей полноты глубин сердца. Понимаешь? - внимательный взгляд. - К тому же... Мелисса... непростая она, очень непростая, - вдруг аспид улыбнулся. - А кто из нас прост?
Налил ещё вина, выпил и довольный откинулся на спинку кресла, прикрыв глаза. Сейчас мир замер перед Виктором в смирении.

0

11

- Дело не в смелости. Он не боится чувств, он просто считал, что это лишнее, что ему не подобает... Или он не даст всей полноты глубин сердца. Понимаешь? - внимательный взгляд. - К тому же... Мелисса... непростая она, очень непростая, - вдруг аспид улыбнулся. - А кто из нас прост?
Эльфийка пожала плечами, подтверждая слова аспида.
Никто не прост. Со всеми сложно.
Чуть улыбнувшись, резко поднялась, опустошая свой бокал.
- Виктор!... Я хочу танцевать!

0

12

- Виктор!... Я хочу танцевать! - Виктор в ответ изумился, но поддержал идею.
- Как бы нам музыку организовать? - чуть виновато улбынулся. - А, ладно, ритм так пропоём!
Протянул руку Мейвин, приглашая на танец, затем обнял за талию и повёл в страстном танго через комнату, напевая ритм. Фиалковые глаза сверкали, светились от радости.
- Та-та-та-та! - поворот, разворот. - Та-та-та-та! Оп! - аспид помог девушке прогнуться, мимолётно  поцеловав в губы. - - Та-та-та-та! Оп! - резкий поворот, крепче объятия. - Та-та-та-та!. Оп! - снова жаркий поцелуй!
Виктор улыбался и разрезал в танце комнату вдоль и поперёк. он бы мог так вечно крудить с любимой эльфийкой...

0

13

Поцелуи и сбивчивые движения их странного танца завлекали эльфийку.
Горячий взгляд на удивление ловкого аспида странно сочетались с лёгкими, не ориентированными движениями Мэйвин, норовившей постоянно завалиться куда-то в сторону, а не в объятия молодого змия.
- Голова кру-ужится..

+1

14

- Голова кру-ужится... - аспид резко остановился, крепко прижал к себе девушку, страстно поцеловал и через секуднду усадил на колени, сев в кресло.
- Прости, что вскружил тебе голову, - лукавство к каждом слове, обжигающее дыхание на шее, потеплевшие руки на талии. - Ты такая милая, когда теряешься в пространстве, - он улыбнулся и зарылся в волосы девушки: больше ничего для счастья не было нужно.

0

15

Мейвин вцепилась в аспида, стараясь удержаться на ногах.
Было как-то тепло и приятно.
А ещё до безумия хотелось кусаться.
Почему? Вряд ли кто-то сможет ответить на этот вопрос.
Вот только отказывать себе в такой маленькой радости эльфийка не собиралась.
Виктор что-то там гворил, прижимаясь к ней, ероша волосы.
Хм... а ведь так даже удобней.
Губами маленькая эльфийка нащупала бугорок на его шее - кадык.
Так забавно.
Девушка улыбнулась сама себе и с чувством морального удовлетворения сцепила на нём острые зубки.

+1

16

Аспид с упоением купался в роскоши волос, вдыхал чарующий аромат ин ичего не подозревал. Наивный, он забыл, какова истинная сущность Мейвин, коварной эльфийки. Даже целуя лукавую, стоило ждать чего-то острого. Например, зубов на шее.
- Ммм! - Виктор сцепил зубы, чтобы перенести боль. - Ммммейвин! Я же тебя покормил! Или ты плотоядно-сыроедущая?
Как хотелось прижать эту негодную девчонку и сделать с ней всё, чтобы у неё и в мыслях не было кусаться! Аспид ловко перевернул Мейвин на спину и навис.
- Теперь я тебя укушу, - приблизился с сладкой улыбкой...

+1

17

Ммм!  - Ммммейвин! Я же тебя покормил! Или ты плотоядно-сыроедущая?
Звучало до ужасо смешно, так что, не сдержавшись, эльфийка тихо прыснула, однако в следующее мгновение ей было не до смеха. Злобный аспид ловко перевернул её.
- Теперь я тебя укушу,
Слова с действиями не расходились. Аспид медленно склонился...
Мэйвин быть укушенной ну жутко не хотела. Был выход один. Вот только сработает ли он.
На губы её скользнула странная, чуть томная улыбка.
Взгляд буквально засверкал.
- Мм... правда? Укуси меня, мой тиран... Злобный аспид...
Девушка чуть приблизилась к нему, будто сама желала быть укушенной. Оставалось лишь надеяться на правильную реакцию - панику.

+1

18

Коварная эльфийка сначала рассмеялась над угрозой быть укушенной, потом... потом подалась вперёд, к острым ядовитым зубам:
- -Мм... правда? Укуси меня, мой тиран... Злобный аспид...
Теперь уже Виктор закатился от смеха, уткнулся носом в шею девушки и стал издавать странные звуки. Так я её и укусил! Да, дождётся! Да ни за что на свете! Чуть отойдя, но переставая смеяться, Виктор поднял голову и спросил:
- Вот если я оставлю тебя у себя всегда навсегда, как же мы будет время ночью проводить? Мы ж так детей никогда не заведём! А мне надо штуки три! - и он оценивающе посмотрел на Мейвин. - Ни меньше! - и опять уткнулся в шею эльфийки от смеха.
Когда аспид немного успокоился, он сел рядом с девушкой и грустно прошептал:
- А я-то думал торжественно отнести тебя в спальню и всё такое... Ладно, поступим неторжественно!
Виктор не собирался откладывать намеченное в виду повышенной кусачести Мейвин. Поэтому мужчина поступил просто: собрал девушку в охапку и унёс в спальню, где кинул на мягкую кровать. Стоя у спинки, он наблюдал за Мейвин: вроде можно успеть отбежать, если она подумает опять кусаться.

0

19

- Вот если я оставлю тебя у себя всегда навсегда, как же мы будет время ночью проводить? Мы ж так детей никогда не заведём! А мне надо штуки три!
-"Всегда навсегда"... Так, пить больше нельзя...
Расчёт был оправдан, немного не так, как думала эльфийка, но вполне сносно.
Аспид был отвлечён. Правда ненадолго.
Уже через полминуты тело эльфийки было подхвачено на руки и со всей ответственностью сгружено на покрывало.
Слова аспида пугали немного.
- А я-то думал торжественно отнести тебя в спальню и всё такое... Ладно, поступим неторжественно!
Виктор зашёл куда-то за спинку кровати, видимо считая, что так он себя обезопасил. Наивный.
Эльфийка захлопала ресницами:
- Дорогой, какие детишки? Никого не знаю, ничего не умею, - лезет под одеяло. - И вообще... ты сначала... вот... вот... о! Свадьбу сначала!
Решимость остроухой враз делась куда-то в неизвестном направлении.

0

20

Аспид наблюдал за эльфийкой с безопасного расстояния, когда... когда она заявила:
- Дорогой, какие детишки? Никого не знаю, ничего не умею. И вообще... ты сначала... вот... вот... о! Свадьбу сначала!
- Правда!? - Виктор застыл от неожиданности. - То есть... то есть у тебя такие же рпинципы, как и у меня??? - в изумлении сел рядом с Мейвин и улыбнулся. - Это замечательно. Тогда я зову тебя замуж, - усмехнулся. - Неофициально. Потом торжественно позову.
О да! А сейчас - неофициальная брачная ночь что ли? Дуралей! Опомнись! Ты же сам девушку воспитывал.
Он выкинул из головы все эти мысли и просто лёг рядом, не боясь, что его в следующий миг закусают до смерти: может быть, это судьба?
- Я ведь и правда предлагаю тебе руку и сердце. Всего себя. Что скажешь? - приподнялся, зачарованно смотря на девушку.

+1

21

- Я ведь и правда предлагаю тебе руку и сердце. Всего себя. Что скажешь?
Ну не могла, не могла эльфийка выносить подобные затуманенные счастьем глаза, подлая натура постоянно вырывалась наружу, даже за километр чувствую подобное настроение будущих жертв.
- Не люблю расчленёнку, - совершенно серьёзно ответила Мэйвин с каким-то пугающим интересом осматривая руку аспида.
Пожала плечами:
- Хотя целыми вы плохо пропекаетесь..

0

22

- Не люблю расчленёнку, - ответила девушка.
Виктор хмыкнул: ему тоже не нравился подобный пафос, но как-то без него обойтись было бы странным. Или нет?
- Хотя целыми вы плохо пропекаетесь... - вот что значил этот оценивающий взгляд!
Аспид даже подумал впадать в отчаяние. В конце концов он и не ждал согласия.
- Целыми так целыми, - спокойный тон. - Давай так: ты меня печёшь, но перед этим исполняешь моё желание. Идёт? - в памяти всплыла одна милая легенда, которая могла стать реальность с очаровательной коварной лучницей. Согласится или нет? Неужели она в правду способна меня запечь? Аспид в тесте! Никогда не пробовал, однако! Кстати, эльфийка в собственном соку тоже звучит заманчиво! - и Виктор принялся обнюхивать шею девушки и бормотать что-то про специи и прочее...

Отредактировано Виктор (2010-12-24 21:55:27)

0

23

- Целыми так целыми. Давай так: ты меня печёшь, но перед этим исполняешь моё желание. Идёт? - тут же аспид принялся всячески примериваться к бедной несчастной эльфйке, бормоча что-то о "эльфийках в собственном соку". У последней от таких планов аспида по коже мурашки пошли, а может, они появились из-за ощущения горячего дыхания на шее. Довольно неожиданно.
- Нуу... Если в итоге я останусь живой и сравнительно невредимой, то, так и быть.

0

24

- Нуу... Если в итоге я останусь живой и сравнительно невредимой, то, так и быть, - согласилась эльфийка.
Ну-ну, - ухмыльнулся аспид. - Испугалась, что скушаю? Да как же это я её съем? Может, мне другая такая не встретится больше! А тут - такой шанс! Коварно прищурив правый глаз, он прошипел на ушком с нежностью:
- Перед пропеканием хочу провести бурную ночь с самой страшной девушке в радиусе десяти метров! Такой, чтобы у меня мурашки шли по коже от её кошмарности! И тогда - делай со мной, что хочешь!
Виктор лукаво улыбался:Мейвин явно тянула на симпатичную, а в указанном радиусе вообще больше никого не было. Нет желания - нет жаркого из аспида! А вот жена-эльфийка... Звучит заманчиво! И он с улыбкой улёгся поудобнее на плече девушки.

0

25

- Перед пропеканием хочу провести бурную ночь с самой страшной девушке в радиусе десяти метров! Такой, чтобы у меня мурашки шли по коже от её кошмарности! И тогда - делай со мной, что хочешь!
Эльфийка хотела уже начать возмущаться, и заявить, что она не знает где таких искать, когда аспид прилёг на её плечё.
Тут же мысли прояснились.
Это значит, она - кошмарная и страшная?..
Мэйвин усмехнулась. Медленно так выползла из под Виктора. С мягкой улыбкой, достойной самого дьявола присела рядышком. Лавсково погладила по щеке, а после кааак вцепится в ухо.
- Ах, страшная!?.. Кошмарная!??!..

0

26

- Ах, страшная!?.. Кошмарная!??!.. - возмутилась  Мейвин, а Виктор закрыл глаза. Теперь его явно отправят на тот свет.
Спокойно, только спокойно... Сейчас... - как можно адекватнее попытался он заявить:
- Я хочу жить. В радиусе десяти метров нет ни одной страшной девушки. Потому желание не выполнимо. Потому я должен остаться жить. Я ведь прав? - Что нас ждёт? Море хранит молчанье... - аспид старался не шевелится - ухо ещё явно пригодится. А вот Мейвин напоминала фурию. Конечно, фурии загадочное сказочные существа, но вот быть её жертвой очень не хотелось.
- Скажи мне, женщина, если бы ты была страшная, стал бы я тебе брак предлагать? - Логика здесь явно бессильна... Бенедикт, спаси меня! - взмолился Виктор, чуть прикрыв глаза от страха. Страха непредсказуемости Мейвин. И он не мог позволить себе укусить эту эльфийку... Он больше не собирался убивать. Но ведь не потому, что его предадут Лесу? Может быть, Бенедикт смилостивится и даст новую жизнь, а может, и нет...
Мейвин, милая, отпусти ухо и прояви дружелюбие, - про себя молил девушку аспид.

+1

27

- Я хочу жить. В радиусе десяти метров нет ни одной страшной девушки. Потому желание не выполнимо. Потому я должен остаться жить. Я ведь прав?
Мэйвин это аргументом не посчитала. Ярость буквально заполнила всё её существо.
- Ах, тогда получается, бурную ночь ты хочешь провести с кем-то другим? Как мииило.- шипение эльфийки сейчас мало чем отличалось от любого другого шипения представителей аспидов.
- Скажи мне, женщина, если бы ты была страшная, стал бы я тебе брак предлагать?
Тут уж эльфика совсем рассвирепела. Чёртов Виктор даже не чувствовал себя... он..  он вообще старался её игнорировать! Глаза прикрыл!   
И как он к ней обращается!?!?!?
- Скажи мне, Женщина!?!
Эльфика с каким-то звериным рычанием буквально кинулась на аспида, безжалостно дубася его, наверное оставляя на груди, плечах и спине синяки в виде аккуратных кулачков.

Отредактировано Мэйвин (2010-12-24 23:38:14)

+1

28

Чувствуя, что постепенно превращается в отбивную, Виктор как можно крепче обнял МЕйвин и прижал к себе.
- Ах, тогда получается, бурную ночь ты хочешь провести с кем-то другим? Как мииило.
Да, конечно! Мне же мало одной непредсказуемой эльфийки! - аспид внезапно открыл глаза и снова увидел взбешеную девушку. теперь уже не было смысла закрывать глаза обратно, всё равно ничего не измениться. Хотя, судя по всему, его теперь не испекут. Просто превратят в фарш. Или?...
Он резко сел, прижав Мейвин к кровати, навис над ней, будто гипнотизируя, потом приблизился вплотную:
- Выбирай, либо ты становишься моей женой и на основании этого творишь любое юезобразие на этой кровати, либо я переселяю тебе в коннату для гостей.
А теперь пусть только попробует сделать неправильный выбор! - коварно усмехнулся Виктор: он знал третий вариант, но не спешил его озвучивать...

+1

29

Какое-то время эльфийка смело аспида, пока её совершенно наглым образом не прижали к кровати.
- Выбирай, либо ты становишься моей женой и на основании этого творишь любое безобразие на этой кровати, либо я переселяю тебя в комнату для гостей.
Виктор склонился так низко, что она чувствовала его дыхание. Сдаваться только она не собиралась.
- Я и так могу творить любое безобразие, а если ты выкинешь меня на диван - молись, потому что потом о твоей жестокости будут знать ВСЕ, и не факт, что я не приукрашу... - прошипела эльфийка и за не имением выбора вцепилась в его губу.

+1

30

Что ты теперь выкинешь, милая? - про себя усмехнулся Виктор, наклоняясь всё ниже и ниже и представляя, что он сейчас сделает...
- Я и так могу творить любое безобразие, а если ты выкинешь меня на диван - молись, потому что потом о твоей жестокости будут знать ВСЕ, и не факт, что я не приукрашу... - укус в губы.
Чёрная кровь крупными каплями разбилась о светлое покрывало и растеклась кляксами. Как она сказала? Если выкину на диван?... боль не имела значения, аспид пытался понять правильно слова Мейвин. - Тогда... тогда она сказала мне "да"! А остальное уже не важно! Слизнув мешающую каплю крови, Виктор широко улыбнулся, обнажив острые зубы, а после... утопил Мевийн в кроваво-чёрных поцелуях. Сильные пальцы рвали пуговицы и рисовали чёрные холодные узоры. Сладко-горький запах дурманил и кружил голову. Если я не сделаю этого сейчас, тогда... тогда я будут жалеть об упущенном времени. А если да, тогда эта коарная и сладкая эльфийка точно никуда от меня не денется!
Иногда лучше нарушать принципы, или придумывать новые. В конце концов, эта девушка явно нестандарт, обычный подход с ней не пройдёт. Поэтому....

0


Вы здесь » Лес Потерянных Грёз » Дома аспидов » Домик Виктора